Группа № 4 Фантазёры (улица Георгиевская, 35-А)



 Подготовительная к школе группа

 

РЕЖИМ ДНЯ 

Содержание

Время

Приём, осмотр, игры, индивидуальное общение воспитателя с детьми

7.30 – 8.10

Утренняя гимнастика

8.10 – 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.50

Самостоятельные игры детей

8.50 – 9.00

Совместная деятельность воспитателя с детьми

9.00  – 10.50

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.50 – 12.20

Самостоятельная деятельность по выбору и интересам детей

12.20 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Постепенный подъём, гимнастика,

воздушные, водные процедуры

15.00 – 15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20 – 15.35

Досуги, кружки; подготовка к прогулке, прогулка (при благоприятных погодных условиях)

15.35 – 17.25

Подготовка к ужину, ужин

17.25 – 17.45

Игры, самостоятельная деятельность детей по интересам, общение, уход детей домой

17.45 – 19.30

НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Дни недели

Непосредственно образовательная

деятельность

Рекомендуемое время

Понедельник

1. Окружающий мир (познавательное развитие)

09.00 – 09.25

2. Лепка (художественно-эстетическое развитие)

09.35 – 10.00

Физическая культура (на прогулке) (физическое развитие)

10.30 – 10.55

Вторник

1. ФЭМП (познавательное развитие)

09.00 – 09.25

2. Физическая культура (физическое развитие)

09.35 – 10.00

3. ОБЖ (социально-коммуникативное развитие)

10.10 – 10.35

Среда

1. Музыка (художественно-эстетическое развитие)

09.30 – 09.55

2. Развитие речи (речевое развитие)

10.05 – 10.30

II половина дня:

3. Кружок «Я - гражданин»

15.05 -15.30

Четверг

1.  Подготовка к обучению грамоте (речевое развитие)

09.00 – 09.25

2. Физическая культура (физическое развитие)

10.35 – 11.00

II половина дня:

3. Аппликация (художественно-эстетическое развитие)

15.05 -15.30

Пятница

1. Социализация (социально-коммуникативное развитие)

09.25 – 09.50

2. Рисование (художественно-эстетическое развитие)

10.00 – 10.25

3. II половина дня:

Музыка (художественно-эстетическое развитие)

16.45 – 17.10