Коростелёва Любовь Дмитриевна

Должность:

Категория: высшая

Образование: высшее (Хабаровский государственный педагогический институт); среднее профессиональное (Хабаровское педагогическое училище)

Квалификация по диплому: методист по воспитательной работе и учитель этики и психологии семейной жизни; воспитатель детского сада

Направление подготовки и специальности: педагогика и методика воспитательной работы; дошкольное воспитание

Повышение квалификации: 25.01.2022 "Первая помощь" (36 ч.); 05.02.2021 КГАОУДПО "ХКИРО" "Инструментарий внедрения наставничества для руководителей, заместителей руководителя, ответственных за наставничество в образовательных организациях" (24 ч.); 31.08.2021 Центр онлайн – обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании": "Рабочая программа воспитания в ДОО" (36 ч.): 27.11.2020 "Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды" (16 ч.); 16.10.2020 "Актуальные вопросы реализации образовательных программ дошкольного образования на родном языке из числа языков РФ, в том числе русском языке" (36 ч.)

Общий стаж работы/ педагогический/ стаж работы по специальности: 40/31/28

Реализует ОП ДО МАДОУ № 196