День России

11 июня 2024 года в МАДОУ№ 196  прошли традиционные мероприятия ко Дню России - праздника свободы, мира и добра.

День России - это замечательный повод ещё раз рассказать воспитанникам об истории нашей великой страны и её традициях. Во всех возрастных группах были проведены беседы, викторины и творческие занятия.

В первом корпусе прошёл музыкально-спортивный праздник для старших дошкольников "Россия - Родина моя!" (музыкальный руководитель Стешенко В.В., руководитель физического воспитания Пышненко М.В.).

Во втором корпусе нашего детского сада музыкальный руководитель Борисова Е. Я. и инструктор по физкультуре Рослик Т.С. подготовили и провели для ребят старшего дошкольного возраста познавательно-развлекательную программу "Нет Родины краше России!"

С Днём России! Мира, света, тепла и радости!