Конкурс чтецов

15 ноября в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый двум знаменательным событиям – замечательному празднику Дню матери, отмечаемому в нашей стране в последнее воскресенье ноября и Международному дню толерантности (16 ноября).

Участие в конкурсе приняли дети среднего и старшего дошкольного возраста. Победителями конкурса в возрастной группе от 4 до 5 лет стали: Полина Г. (группа № 2 «Непоседы»), Аня К. (группа № 5 «Колокольчики») и Полина Г. (группа № 7 «Рыбки»). В возрастной группе от 5 до 7 лет в число победителей вошли: Юра Г. (группа № 1 «Зайчики»), Ульяна М. (группа № 3 «Радуга»), Александр Ч. (группа № 6 «Солнышко») и Иван Ч. № 8 «Аленький цветочек»). И победители, и участники конкурса были награждены грамотами и дружными апплодисментами всех присутствующих на конкурсе.