"От ладошки до гармошки"

15 апреля 2022 года в актовом зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Хабаровска "Центр развития творчества детей и юношества" состоялось торжественное награждение победителей конкурса "От ладошки до гармошки".

Городской конкурс творческих коллективов и воспитанников учреждений дошкольного образования "От ладошки до гармошки" проходил с 1 по 30 марта в рамках городского фестиваля детского творчества "Амурские зори".

Все воспитанники МАДОУ № 196, принимавшие участие в конкурсе, получили призовые места!

ГРАН-ПРИ в номинации "Художественное слово" (возрастная категория участников 6 - 7 лет):

группа № 4 "Сказка" с музыкально-литературной композицией "Дорогами войны" (руководитель: Коростелева Любовь Дмитриевна).

Лауреат 1 степени в номинации "Вокал" (возрастная категория участников 6 - 7 лет):

Екатерина С. (воспитанница группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения № 1 "Зайчики" с русской народной песней "Гуляю я" (руководитель: Дмитриенко Ольга Викторовна).

Лауреат 3 степени в номинации "Вокал" (возрастная категория участников 4 - 5 лет):

вокальный коллектив группы № 3 "Радуга" (Алиса Л., Вера К., Маргарита С., Мария Б., Милана М., София П.) с песней "Люблюка" (руководитель: Дружина Елена Викторовна).

Лауреат 1 степени в номинации "Хореография" (возрастная категория участников 3 - 4 года):

танцевальное пространство "Tip-Top" с хореографической композицией "Задекабрило" (руководитель: Яковлева Мария Константиновна).