Результаты конкурса "Снежный городок Эколят"

С 15 декабря 2021 года по 20 февраля 2022 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят". В Конкурсе принимали участие образовательные организации из 5 муниципальных образований края: городского округа "Город Хабаровск", Верхнебуреинского, Вяземского, Советско-Гаванского, Солнечного муниципальных районов.

Приказом краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей" (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края) № 55 П от 21 февраля 2022 года "Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят" муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 196» (заведующий Кондратьева Е.С.) признан победителем (1 место) в возрастной группе "Эколята Дошколята". Презентация работы «Снежый городок Эколят» направлена для участия в федеральном этапе Конкурса.